Logo FRANKFURT.de
Veranstaltungsort
Neues Theater Höchst
Emmerich-Josef-Straße 46a
65929 Frankfurt – Höchst
Telefon:069/339999-33
Telefax:069/339999-77
E-Mail:Link-Iconservice [At] neues-theater [Punkt] de
Internet:Link-Iconwww.neues-theater.de
Parkplatz:Parkplatz Marktplatz
Tabelle Veranstaltungen
Veranstaltung Zeit
Link-IconAlfons6. / 7.2. 20.00 Uhr
Link-IconAlle Kassen, auch privat23.5. 20.00 Uhr
Link-IconAlte Mädchen14. / 15.5. 20.00 Uhr
Link-IconAndreas Martin Hofmeir12.2. 20.00 Uhr
Link-IconArmin Fischer3.5. 19.00 Uhr
Link-IconAss-Dur16.4. 20.00 Uhr
Link-IconAugust Scheufler8.4. 20.00 Uhr
Link-IconCarmen oder die Traurigkeit der letzten Jahre22.2. 20.00 Uhr
Link-IconCarolin No2.4. 20.00 Uhr
Link-IconChaostheater Oropax8.2. 20.00 Uhr
Link-IconChristine Prayon7.5. 20.00 Uhr
Link-IconChristoph Sieber16.5. 20.00 Uhr
Link-IconCocodello20.2. 20.00 Uhr
Link-IconDamenbesuch16.2. 19.00 Uhr
Link-IconDaphne de Luxe17. / 18.4. 20.00 Uhr
Link-IconDjango Asül31.3. / 1.4. 20.00 Uhr
Link-IconEnsemble der Münchner Lach- und Schiessgesellschaft1.5. 20.00 Uhr
Link-IconErstes Allgemeines Babenhäuser Pfarrer(!)-Kabarett18. / 19.2. 20.00 Uhr
Link-IconFischer & Jung25.1. 20.00 Uhr
Link-IconFlorian Schroeder1.2. 20.00 Uhr
Link-IconFrank Fischer4.6. 20.00 Uhr
Link-IconFüenf19.4. 19.00 Uhr
Link-IconGardi Hutter26.5. 20.00 Uhr
Link-IconGeorgette Dee21.2. 20.00 Uhr
Link-IconGustav Peter Wöhler Band25.2. 20.00 Uhr
Link-IconHans-Günter Butzko3.4. 20.00 Uhr
Link-IconHate Slam26.1. 19.00 Uhr
Link-IconHenni Nachtsheim und das Jazz-Ensemble der Deutschen Oper Berlin24.5. 19.00 Uhr
Link-IconHerbert Knebel29.3. 19.00 Uhr
Link-IconHessisch Dreidabbischkeit22.4. 20.00 Uhr
Link-IconImprovisationstheater Springmaus27. / 28.5. 20.00 Uhr
Link-IconJens Wawrczeck9.2. 19.00 Uhr
Link-IconJochen Malmsheimer26. / 27.2. 20.00 Uhr
Link-IconJürgen Becker6.5. 20.00 Uhr
Link-IconKay Ray21.4. 20.00 Uhr
Link-IconKollegen III5.2. 20.00 Uhr
Link-IconKonrad Beikircher24.1. 20.00 Uhr
Link-IconLadies Night2.5. 20.00 Uhr
Link-IconLaLeLu30. / 31.1. 20.00 Uhr
Link-IconLisa Fitz12. / 13.5. 20.00 Uhr
Link-IconLizzy Aumeier29.5. 20.00 Uhr
Link-IconLizzy Aumeier10.1. 20.00 Uhr
Link-IconMännerabend2.2. 19.00 Uhr
Link-IconMarcus Jeroch8.5. 20.00 Uhr
Link-IconMarkus Barth20.5. 20.00 Uhr
Link-IconMichael Hatzius26.4. 19.00 Uhr
Link-IconMiles Pitwell22.5. 20.00 Uhr
Link-IconNicci & Vicci und das Karpartenkalb23.4. 20.00 Uhr
Link-IconPatrizia Moresco29.2. 20.00 Uhr
Link-IconRingmasters30.4. 20.00 Uhr
Link-IconRock418.2. 20.00 Uhr
Link-IconRoger Stein15.4. 20.00 Uhr
Link-IconSarah Hakenberg14.2. 20.00 Uhr
Link-IconSascha Korf25.4. 20.00 Uhr
Link-IconSchlachtplatte – die Jahresendabrechnung 20194.2. 20.00 Uhr
Link-IconSekt and the City4.4. 20.00 Uhr, 5.4. 19.00 Uhr
Link-IconSimone Solga5.6. 20.00 Uhr
Link-IconStarbugs Comedy5.5. 20.00 Uhr
Link-IconStefan Waghubinger24.4. 20.00 Uhr
Link-IconSulaiman Masomi9.4. 20.00 Uhr
Link-IconThe Magnets30.5. 20.00 Uhr
Link-IconTill Reiners15.2. 20.00 Uhr
Link-IconTim Fischer9.5. 20.00 Uhr, 10.5. 19.00 Uhr
Link-IconTino Bomelino29.4. 20.00 Uhr
Link-IconUlan & Bator11.2. 20.00 Uhr
Link-IconUrban Priol6.6. 20.00 Uhr
Link-IconVarieté Frühling 20205.3. 20.00 Uhr, 6.3. 16.00+20.00 Uhr
Link-IconWas ihr wollt21.5. 20.00 Uhr
Link-IconWollt ihr Musik oder was?13.2. 20.00 Uhr